бессознательное
7 August
вечер лета.
странным образом жизнь потихоньку обретает смысл, а я наконец-то нашла источник душевного спокойствия. примеряюсь к взрослой жизни, подбираюсь к ней маленькими шажками -- боязно. уверенность. горячий кофе по ночам в своей квартире, разговоры по душам со своим человеком. избавляюсь от желания застыть и не двигаться. теперь всё иначе: я хочу, я готова двигаться вперед, достигать поставленных целей. я хочу просто быть счастливой.

новый город оказался не таким уж страшным. два наблюдения: а) ко всему можно привыкнуть, б) люди везде одинаковые, везде. неприятного, конечно, тоже хватает, но это такие мелочи по сравнению с теми новыми и удивительными событиями, происходящими каждый день, что я почти не обращаю на это внимания. так сказать, учусь сдерживать негатив и концентрируюсь на позитиве. об управлении гневом, наверное, стоит написать отдельно. кто-нибудь заинтересован?..

иногда быть счастливым -- это выбор. наслаждайтесь летом, кушайте фрукты, отдыхайте под теплыми лучиками солнца и делайте то, что нравится. всех люблю!
1

Comments:

Lisara

5 years ago

Post added to favourites
Lisara

5 years ago

Да, заинтересована, пиши!